Los Nr: 377
Beistellschränkchen Jugendstil um 1910
Ausrufpreis: € 120,-
in Esche Furnier, mit Schublade und Türchen und Ablage dazwischen.
Abdeckplatte aus rötlichem Marmor.
Gut erhaltener Originalzustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren.
Maße: H.80cm, B.45cm, T.37cm